Sexta 21 Fevereiro 2020
(Semana 8)

Números dos dias 2025

Veja aqui todos os números dos dias de 2025. Veja também quantas semanas e dias faltam.
Para um calendário anual claro de 2025 consulte Calendário 2025.

Número do diaDataDiaNúmero da semanaDias falta/faltam%
11 JaneiroQuarta117760,27%
22 JaneiroQuinta117770,55%
33 JaneiroSexta117780,82%
44 JaneiroSábado117791,10%
55 JaneiroDomingo117801,37%
66 JaneiroSegunda217811,64%
77 JaneiroTerça217821,92%
88 JaneiroQuarta217832,19%
99 JaneiroQuinta217842,47%
1010 JaneiroSexta217852,74%
1111 JaneiroSábado217863,01%
1212 JaneiroDomingo217873,29%
1313 JaneiroSegunda317883,56%
1414 JaneiroTerça317893,84%
1515 JaneiroQuarta317904,11%
1616 JaneiroQuinta317914,38%
1717 JaneiroSexta317924,66%
1818 JaneiroSábado317934,93%
1919 JaneiroDomingo317945,21%
2020 JaneiroSegunda417955,48%
2121 JaneiroTerça417965,75%
2222 JaneiroQuarta417976,03%
2323 JaneiroQuinta417986,30%
2424 JaneiroSexta417996,58%
2525 JaneiroSábado418006,85%
2626 JaneiroDomingo418017,12%
2727 JaneiroSegunda518027,40%
2828 JaneiroTerça518037,67%
2929 JaneiroQuarta518047,95%
3030 JaneiroQuinta518058,22%
3131 JaneiroSexta518068,49%
321 FevereiroSábado518078,77%
332 FevereiroDomingo518089,04%
343 FevereiroSegunda618099,32%
354 FevereiroTerça618109,59%
365 FevereiroQuarta618119,86%
376 FevereiroQuinta6181210,14%
387 FevereiroSexta6181310,41%
398 FevereiroSábado6181410,68%
409 FevereiroDomingo6181510,96%
4110 FevereiroSegunda7181611,23%
4211 FevereiroTerça7181711,51%
4312 FevereiroQuarta7181811,78%
4413 FevereiroQuinta7181912,05%
4514 FevereiroSexta7182012,33%
4615 FevereiroSábado7182112,60%
4716 FevereiroDomingo7182212,88%
4817 FevereiroSegunda8182313,15%
4918 FevereiroTerça8182413,42%
5019 FevereiroQuarta8182513,70%
5120 FevereiroQuinta8182613,97%
5221 FevereiroSexta8182714,25%
5322 FevereiroSábado8182814,52%
5423 FevereiroDomingo8182914,79%
5524 FevereiroSegunda9183015,07%
5625 FevereiroTerça9183115,34%
5726 FevereiroQuarta9183215,62%
5827 FevereiroQuinta9183315,89%
5928 FevereiroSexta9183416,16%
601 MarçoSábado9183516,44%
612 MarçoDomingo9183616,71%
623 MarçoSegunda10183716,99%
634 MarçoTerça10183817,26%
645 MarçoQuarta10183917,53%
656 MarçoQuinta10184017,81%
667 MarçoSexta10184118,08%
678 MarçoSábado10184218,36%
689 MarçoDomingo10184318,63%
6910 MarçoSegunda11184418,90%
7011 MarçoTerça11184519,18%
7112 MarçoQuarta11184619,45%
7213 MarçoQuinta11184719,73%
7314 MarçoSexta11184820,00%
7415 MarçoSábado11184920,27%
7516 MarçoDomingo11185020,55%
7617 MarçoSegunda12185120,82%
7718 MarçoTerça12185221,10%
7819 MarçoQuarta12185321,37%
7920 MarçoQuinta12185421,64%
8021 MarçoSexta12185521,92%
8122 MarçoSábado12185622,19%
8223 MarçoDomingo12185722,47%
8324 MarçoSegunda13185822,74%
8425 MarçoTerça13185923,01%
8526 MarçoQuarta13186023,29%
8627 MarçoQuinta13186123,56%
8728 MarçoSexta13186223,84%
8829 MarçoSábado13186324,11%
8930 MarçoDomingo13186424,38%
9031 MarçoSegunda14186524,66%
911 AbrilTerça14186624,93%
922 AbrilQuarta14186725,21%
933 AbrilQuinta14186825,48%
944 AbrilSexta14186925,75%
955 AbrilSábado14187026,03%
966 AbrilDomingo14187126,30%
977 AbrilSegunda15187226,58%
988 AbrilTerça15187326,85%
999 AbrilQuarta15187427,12%
10010 AbrilQuinta15187527,40%
10111 AbrilSexta15187627,67%
10212 AbrilSábado15187727,95%
10313 AbrilDomingo15187828,22%
10414 AbrilSegunda16187928,49%
10515 AbrilTerça16188028,77%
10616 AbrilQuarta16188129,04%
10717 AbrilQuinta16188229,32%
10818 AbrilSexta16188329,59%
10919 AbrilSábado16188429,86%
11020 AbrilDomingo16188530,14%
11121 AbrilSegunda17188630,41%
11222 AbrilTerça17188730,68%
11323 AbrilQuarta17188830,96%
11424 AbrilQuinta17188931,23%
11525 AbrilSexta17189031,51%
11626 AbrilSábado17189131,78%
11727 AbrilDomingo17189232,05%
11828 AbrilSegunda18189332,33%
11929 AbrilTerça18189432,60%
12030 AbrilQuarta18189532,88%
1211 MaioQuinta18189633,15%
1222 MaioSexta18189733,42%
1233 MaioSábado18189833,70%
1244 MaioDomingo18189933,97%
1255 MaioSegunda19190034,25%
1266 MaioTerça19190134,52%
1277 MaioQuarta19190234,79%
1288 MaioQuinta19190335,07%
1299 MaioSexta19190435,34%
13010 MaioSábado19190535,62%
13111 MaioDomingo19190635,89%
13212 MaioSegunda20190736,16%
13313 MaioTerça20190836,44%
13414 MaioQuarta20190936,71%
13515 MaioQuinta20191036,99%
13616 MaioSexta20191137,26%
13717 MaioSábado20191237,53%
13818 MaioDomingo20191337,81%
13919 MaioSegunda21191438,08%
14020 MaioTerça21191538,36%
14121 MaioQuarta21191638,63%
14222 MaioQuinta21191738,90%
14323 MaioSexta21191839,18%
14424 MaioSábado21191939,45%
14525 MaioDomingo21192039,73%
14626 MaioSegunda22192140,00%
14727 MaioTerça22192240,27%
14828 MaioQuarta22192340,55%
14929 MaioQuinta22192440,82%
15030 MaioSexta22192541,10%
15131 MaioSábado22192641,37%
1521 JunhoDomingo22192741,64%
1532 JunhoSegunda23192841,92%
1543 JunhoTerça23192942,19%
1554 JunhoQuarta23193042,47%
1565 JunhoQuinta23193142,74%
1576 JunhoSexta23193243,01%
1587 JunhoSábado23193343,29%
1598 JunhoDomingo23193443,56%
1609 JunhoSegunda24193543,84%
16110 JunhoTerça24193644,11%
16211 JunhoQuarta24193744,38%
16312 JunhoQuinta24193844,66%
16413 JunhoSexta24193944,93%
16514 JunhoSábado24194045,21%
16615 JunhoDomingo24194145,48%
16716 JunhoSegunda25194245,75%
16817 JunhoTerça25194346,03%
16918 JunhoQuarta25194446,30%
17019 JunhoQuinta25194546,58%
17120 JunhoSexta25194646,85%
17221 JunhoSábado25194747,12%
17322 JunhoDomingo25194847,40%
17423 JunhoSegunda26194947,67%
17524 JunhoTerça26195047,95%
17625 JunhoQuarta26195148,22%
17726 JunhoQuinta26195248,49%
17827 JunhoSexta26195348,77%
17928 JunhoSábado26195449,04%
18029 JunhoDomingo26195549,32%
18130 JunhoSegunda27195649,59%
1821 JulhoTerça27195749,86%
1832 JulhoQuarta27195850,14%
1843 JulhoQuinta27195950,41%
1854 JulhoSexta27196050,68%
1865 JulhoSábado27196150,96%
1876 JulhoDomingo27196251,23%
1887 JulhoSegunda28196351,51%
1898 JulhoTerça28196451,78%
1909 JulhoQuarta28196552,05%
19110 JulhoQuinta28196652,33%
19211 JulhoSexta28196752,60%
19312 JulhoSábado28196852,88%
19413 JulhoDomingo28196953,15%
19514 JulhoSegunda29197053,42%
19615 JulhoTerça29197153,70%
19716 JulhoQuarta29197253,97%
19817 JulhoQuinta29197354,25%
19918 JulhoSexta29197454,52%
20019 JulhoSábado29197554,79%
20120 JulhoDomingo29197655,07%
20221 JulhoSegunda30197755,34%
20322 JulhoTerça30197855,62%
20423 JulhoQuarta30197955,89%
20524 JulhoQuinta30198056,16%
20625 JulhoSexta30198156,44%
20726 JulhoSábado30198256,71%
20827 JulhoDomingo30198356,99%
20928 JulhoSegunda31198457,26%
21029 JulhoTerça31198557,53%
21130 JulhoQuarta31198657,81%
21231 JulhoQuinta31198758,08%
2131 AgostoSexta31198858,36%
2142 AgostoSábado31198958,63%
2153 AgostoDomingo31199058,90%
2164 AgostoSegunda32199159,18%
2175 AgostoTerça32199259,45%
2186 AgostoQuarta32199359,73%
2197 AgostoQuinta32199460,00%
2208 AgostoSexta32199560,27%
2219 AgostoSábado32199660,55%
22210 AgostoDomingo32199760,82%
22311 AgostoSegunda33199861,10%
22412 AgostoTerça33199961,37%
22513 AgostoQuarta33200061,64%
22614 AgostoQuinta33200161,92%
22715 AgostoSexta33200262,19%
22816 AgostoSábado33200362,47%
22917 AgostoDomingo33200462,74%
23018 AgostoSegunda34200563,01%
23119 AgostoTerça34200663,29%
23220 AgostoQuarta34200763,56%
23321 AgostoQuinta34200863,84%
23422 AgostoSexta34200964,11%
23523 AgostoSábado34201064,38%
23624 AgostoDomingo34201164,66%
23725 AgostoSegunda35201264,93%
23826 AgostoTerça35201365,21%
23927 AgostoQuarta35201465,48%
24028 AgostoQuinta35201565,75%
24129 AgostoSexta35201666,03%
24230 AgostoSábado35201766,30%
24331 AgostoDomingo35201866,58%
2441 SetembroSegunda36201966,85%
2452 SetembroTerça36202067,12%
2463 SetembroQuarta36202167,40%
2474 SetembroQuinta36202267,67%
2485 SetembroSexta36202367,95%
2496 SetembroSábado36202468,22%
2507 SetembroDomingo36202568,49%
2518 SetembroSegunda37202668,77%
2529 SetembroTerça37202769,04%
25310 SetembroQuarta37202869,32%
25411 SetembroQuinta37202969,59%
25512 SetembroSexta37203069,86%
25613 SetembroSábado37203170,14%
25714 SetembroDomingo37203270,41%
25815 SetembroSegunda38203370,68%
25916 SetembroTerça38203470,96%
26017 SetembroQuarta38203571,23%
26118 SetembroQuinta38203671,51%
26219 SetembroSexta38203771,78%
26320 SetembroSábado38203872,05%
26421 SetembroDomingo38203972,33%
26522 SetembroSegunda39204072,60%
26623 SetembroTerça39204172,88%
26724 SetembroQuarta39204273,15%
26825 SetembroQuinta39204373,42%
26926 SetembroSexta39204473,70%
27027 SetembroSábado39204573,97%
27128 SetembroDomingo39204674,25%
27229 SetembroSegunda40204774,52%
27330 SetembroTerça40204874,79%
2741 OutubroQuarta40204975,07%
2752 OutubroQuinta40205075,34%
2763 OutubroSexta40205175,62%
2774 OutubroSábado40205275,89%
2785 OutubroDomingo40205376,16%
2796 OutubroSegunda41205476,44%
2807 OutubroTerça41205576,71%
2818 OutubroQuarta41205676,99%
2829 OutubroQuinta41205777,26%
28310 OutubroSexta41205877,53%
28411 OutubroSábado41205977,81%
28512 OutubroDomingo41206078,08%
28613 OutubroSegunda42206178,36%
28714 OutubroTerça42206278,63%
28815 OutubroQuarta42206378,90%
28916 OutubroQuinta42206479,18%
29017 OutubroSexta42206579,45%
29118 OutubroSábado42206679,73%
29219 OutubroDomingo42206780,00%
29320 OutubroSegunda43206880,27%
29421 OutubroTerça43206980,55%
29522 OutubroQuarta43207080,82%
29623 OutubroQuinta43207181,10%
29724 OutubroSexta43207281,37%
29825 OutubroSábado43207381,64%
29926 OutubroDomingo43207481,92%
30027 OutubroSegunda44207582,19%
30128 OutubroTerça44207682,47%
30229 OutubroQuarta44207782,74%
30330 OutubroQuinta44207883,01%
30431 OutubroSexta44207983,29%
3051 NovembroSábado44208083,56%
3062 NovembroDomingo44208183,84%
3073 NovembroSegunda45208284,11%
3084 NovembroTerça45208384,38%
3095 NovembroQuarta45208484,66%
3106 NovembroQuinta45208584,93%
3117 NovembroSexta45208685,21%
3128 NovembroSábado45208785,48%
3139 NovembroDomingo45208885,75%
31410 NovembroSegunda46208986,03%
31511 NovembroTerça46209086,30%
31612 NovembroQuarta46209186,58%
31713 NovembroQuinta46209286,85%
31814 NovembroSexta46209387,12%
31915 NovembroSábado46209487,40%
32016 NovembroDomingo46209587,67%
32117 NovembroSegunda47209687,95%
32218 NovembroTerça47209788,22%
32319 NovembroQuarta47209888,49%
32420 NovembroQuinta47209988,77%
32521 NovembroSexta47210089,04%
32622 NovembroSábado47210189,32%
32723 NovembroDomingo47210289,59%
32824 NovembroSegunda48210389,86%
32925 NovembroTerça48210490,14%
33026 NovembroQuarta48210590,41%
33127 NovembroQuinta48210690,68%
33228 NovembroSexta48210790,96%
33329 NovembroSábado48210891,23%
33430 NovembroDomingo48210991,51%
3351 DezembroSegunda49211091,78%
3362 DezembroTerça49211192,05%
3373 DezembroQuarta49211292,33%
3384 DezembroQuinta49211392,60%
3395 DezembroSexta49211492,88%
3406 DezembroSábado49211593,15%
3417 DezembroDomingo49211693,42%
3428 DezembroSegunda50211793,70%
3439 DezembroTerça50211893,97%
34410 DezembroQuarta50211994,25%
34511 DezembroQuinta50212094,52%
34612 DezembroSexta50212194,79%
34713 DezembroSábado50212295,07%
34814 DezembroDomingo50212395,34%
34915 DezembroSegunda51212495,62%
35016 DezembroTerça51212595,89%
35117 DezembroQuarta51212696,16%
35218 DezembroQuinta51212796,44%
35319 DezembroSexta51212896,71%
35420 DezembroSábado51212996,99%
35521 DezembroDomingo51213097,26%
35622 DezembroSegunda52213197,53%
35723 DezembroTerça52213297,81%
35824 DezembroQuarta52213398,08%
35925 DezembroQuinta52213498,36%
36026 DezembroSexta52213598,63%
36127 DezembroSábado52213698,90%
36228 DezembroDomingo52213799,18%
36329 DezembroSegunda1213899,45%
36430 DezembroTerça1213999,73%
36531 DezembroQuarta12140100,00%


Top